Презентация образовательной организации

Дорогие друзья! Мы рады сообщить вам, что у нашего детского сада появился свой официальный сайт! Здесь вы найдёте много полезной, актуальной и интересной информации, больше узнаете о жизни нашего дошкольного учреждения. Мы готовы поделиться своими знаниями и опытом о том, как сохранить и укрепить здоровье детей, подготовить их к школьному обучению, воспитать в ребёнке-дошкольнике творческую, активную, обладающую высокими нравственными качествами личность. Надеемся, что наш сайт будет интересен как родителям наших воспитанников, так и всем, кому интересен мир дошкольного ДЕТСТВА!
История и достижения  МАДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №73" - современное дошкольное образовательное учреждение, обеспечивающее присмотр и уход за детьми в возрасте от 2-х до 7-ми(8-ми) лет. На базе нашего дошкольного учреждения осуществляется реализация гарантированного Конституцией Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного образования и развитие рынка образовательных услуг в целях создания условий и расширения возможностей для удовлетворения потребностей граждан в получении образования различного уровня на протяжении дошкольного детства. Мы стараемся создать равные стартовые условия, помогающие ребёнку перейти к дальнейшему обучению в школе. Для этого у нас в дополнении к основной образовательной программе разработан и реализуется целый комплекс дополнительных оздоровительных и образовательных услуг, функционируют две группы коррекционной направленности.
1972г - "Детский сад №73" Саранского экскаваторного завода. (Решение исполкома Саранского горсовета депутатов трудящихся от 14.12.1972 г.)
2001г - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №73 комбинированного вида" (Распоряжение Заместителя Главы Администрации города Саранска от 21.11.2001г.)
2006г - Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребёнка - детский сад №73" (Свидетельство о государственной аккредитации от 15.11.2006 г.)
Создано: 29.12.2015 19:37:23   |   Изменено: 29.12.2015 19:41:47
Загрузка Загрузка