Антитеррористическая безопасность

Антитеррористическая безопасность Памятка по противодействию терроризму. Уважаемые граждане!
Управление ФСБ, МВД России по Республике Мордовия обращают внимание жителей республики на необходимость повышения бдительности, особенно в период проведения общественно-массовых мероприятий (митингов, демонстраций, спортивных мероприятий и т.п.) Не оставляйте без внимания бесхозные предметы (сумки, пакеты, коробки и т.п.), оставленные на остановках, в автобусах, троллейбусах, поездах, на стадионах, рынках, магазинах и других местах массового пребывания граждан.
Обо всех случаях обнаружения подозрительных лиц и оставленных без присмотра автомобилей, вещей и предметов просим своевременно сообщить по телефонам УФСБ – 28-28-28, 28-88-88, МВД – 47-77-71 или 02 (112). Помните, что активная гражданская позиция, грамотные действия каждого из нас помогут сохранить жизнь и здоровье наших граждан.

Создано: 24.03.2019 22:55:23   |   Изменено: 23.07.2020 13:17:14
Занятие Пакшиной О.Н.