Иванова

.
Место работы:
.
Мы, семья Ивановых, хотим выразить огромную благодарность коллективу логопедической группы №2. Огромное материнское спасибо логопеду Татьяне Петровне, воспитателям Наталье Ивановне и Елене Германовне, помощнику воспитателя Ирине Ивановне. Большое  спасибо за нашего мальчика. Вы его приняли с заботой и нежностью, ваши тёплые сердца отнеслись с пониманием, добротой и  искренностью! Мы, вся семья, рады за то, что Матвей с огромной радостью идёт в садик. Когда мы уходим на выходные дни он плачет, так так ему  хочется снова идти в садик. Атмосфера тепла и взаимопонимания с воспитателями нас очень радует. Желаем вам здоровья, счастья, благополучия  в вашем не лёгком труде. Спасибо вам большое от семьи Ивановых!
Создано: 22.01.2020 13:24:15   |   Изменено: 22.01.2020 13:25:18
Советы по мерам безопасности