Стоимость занятий: платно

Синякова Е.В.
Расписание занятий:
- - - - - - -
Адрес: МАДОУ "Центр развития ребёнка-детский сад №73"
Одной из самых актуальных на сегодняшний день проблем является сохранение жизни и здоровья детей.
      Дошкольник любознателен, в своих разнообразных играх повторяет поступки и действия взрослого. Ребенка может обидеть каждый, но мы в состоянии защитить его от подобных вещей.
      Задача взрослых состоит в том, чтобы оберегать и защищать ребёнка, знакомить с правилами пожарной безопасности, правилами дорожного движения, готовить его к встрече с различными сложными, а порой и опасными жизненными ситуациями. И объяснять, что неприятности подстерегают нас там, где мы меньше всего их ждете. Важно научить ребёнка уже в дошкольном возрасте правильно действовать в различных жизненных ситуациях, чтобы сохранить жизнь и здоровье
Создано: 19.06.2016 19:34:06   |   Изменено: 19.06.2016 19:34:06
Образовательная деятельность по познавательному развитию (формирование математических представлений) в подготовительной к школе группе. Тема "Путешествие в страну математики",воспитатель : Еремеева Н.В.